característica:
- Para garantizar su vida útil y durabilidad, Farm Animal Light está construida con materiales de la más alta calidad posible.
- Farm Animal Light puede brindar la cantidad ideal de iluminación para cualquier granero o establo gracias a sus niveles de brillo que se pueden ajustar por separado.
- El objetivo de este producto de última generación es mejorar el confort y el bienestar de sus animales, contribuyendo así a una mejor salud y un mayor rendimiento.
Especificación:
| Fuerza | 9W 18W 23W 25W |
| Tamaño | los 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura de color (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >90 |
| FP | >0.90 |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Impermeable | IP67 |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (V) | 85-265V CA |
| Regulable | Triac regulable y 0-10V regulable |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Garantía | 5 años |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Característica | libre de parpadeos |
Imágenes detalladas:





Uso:

Utilizando la tecnología Farm Animal Light más reciente, mejore el rendimiento general del rebaño y la producción de leche.
Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

