Descripción
Envíeconsulta
característica:
1. La luz del establo de ganado ilumina el espacio intensamente, proporcionando una visibilidad óptima tanto para los animales como para los trabajadores.
2. Su diseño energéticamente eficiente garantiza ahorros de costes y al mismo tiempo produce abundante luz.
3. La construcción duradera de la luz del establo para ganado garantiza longevidad y necesidades mínimas de mantenimiento, lo que la convierte en una opción práctica para cualquier granja o establo.
Especificación:
| Fuerza | 9W 18W 23W 25W |
| Tamaño | los 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura de color (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 140 lm/W |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Ángulo del haz | 180 grados |
| Impermeable | IP67 |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (V) | 85-265 V CA |
| Regulable | Regulable por triac y regulable por 0-10V |
| Esperanza de vida (horas) | 50000 |
| Garantía | 5 años |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Característica | Sin parpadeos |
Imágenes detalladas:





Uso:

Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

