característica:
1. La lámpara Cattle Farm se desarrolló con la intención de mejorar el bienestar-de las vacas y aumentar la producción de leche.
2. La lámpara única ofrece una iluminación natural similar a la del sol, lo que anima a las vacas a estar activas y les ayuda a mantener su ciclo circadiano con ayuda.
3. La tecnología LED, que es eficaz en términos de consumo de energía, ayuda a minimizar los gastos de energía y al mismo tiempo crea una atmósfera segura y agradable para su rebaño.
Especificación:
| Fuerza | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| Tamaño | 60 CM / 120 CM / 150 CM |
| Temperatura de color (CCT) | 2600-2800 K, 3900-4200 K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 140 lúmenes/W |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | >90 |
| FP | >0.90 |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Impermeable | IP67 |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (V) | 85-265 VCA |
| Regulable | Triac regulable y 0-10V regulable |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Garantía | 5 años |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Característica | sin parpadeo |
Imágenes detalladas:





Uso:

Sobre nosotros:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd es una-empresa muy conocida que diseña, desarrolla, fabrica y vende productos de alta-tecnología, incluidos productos de iluminación LED. La planta donde trabajamos se inauguró en 2010 y está en Shenzhen.
Nuestra dirección
3.er piso, 5.° edificio, parque industrial de Hebei, comunidad de Hualian, distrito de Longhua, Shenzhen, China
correo electrónico-

Contáctenos para una cotización
Embalaje y entrega:

