Característica de producto:
1. Alto brillo y ahorro de energía: los chips LED de próxima generación utilizados en estas luces de techo empotradas tienen un brillo más alto y requieren menos electricidad. Puede reducir sus facturas de energía hasta en un 90 por ciento.
2. Instalación rápida y sencilla: la iluminación empotrada de perfil bajo se puede instalar en cuestión de minutos. Conecte el Jbox al cable y luego fíjelo al techo con un clip de resorte. Empotrado ya no es una restricción en sus opciones.
| Fuerza | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Color | blanco o modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 85-265V |
| Material | Aluminio |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| ángulo de haz | 120 grados |
| UGR | <19 |
| Forma | Redondo |
Imagen detallada:





