Características del producto:
1. Pueden reducir significativamente sus costos de energía ya que usan mucha menos energía que los sistemas de iluminación convencionales. Los sensores de tiras de LED también duran mucho tiempo, por lo que no tendrás que reemplazarlos durante varios años.
2. Gracias al diseño innovador de este producto, puedes conectarlo fácilmente a cualquier superficie y cambiar la forma en que están dispuestas las luces. La tira LED Smart Life puede proporcionar todo lo que necesita para una pared, una estantería o un escritorio en un par de minutos.
ProductoEspecífico:
| Voltaje de entrada | CC12-48V |
| Fuerza | 7.5W |
| IRC | > 80 |
| LM | >90 lm/s |
| Longitud | 5m/rollo (personalizable) |
| nivel de propiedad intelectual | IP20/IP65 |
| Color claro | Blanco cálido/blanco/blanco frío/RGB |
| Garantía | 5 años |
Imágenes detalladas:



Uso

