
Característica de producto:
1. Voltaje de funcionamiento CA 85-265V; sin fluorescentes ni deslumbrantes.
2. Ahorre dinero usando un 90 por ciento menos de energía que las bombillas CFL, incandescentes y halógenas.
3. El panel de luz está incrustado con precisión en el techo y tiene un grosor de solo 20 mm para ahorrar espacio.
4. Este panel de luz LED de excelente costo-rendimiento es perfecto para usar en salas de estar, dormitorios, cocinas, pasillos, escaleras, lugares de trabajo y una variedad de otros espacios comerciales y residenciales.
5. Las lámparas tienen una vida útil de 50000-horas y una garantía de cinco años.
| Potencia | 9W/12W/24W/32W/40W |
| Entrada (CA) | 120V |
| Material | Aleación de aluminio más PC |
| Separar | 80MM |
| Temperatura del color | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Índice de reproducción cromática | >90 |
| Usos Específicos | Cocina, con balcón, baño, dormitorio, hogar |
| Ángulo de haz | 120 grados |
Imagen detallada:






