
Característica de producto:
1. El techo está nivelado gracias a la construcción ultrafina, que incrusta con precisión el panel de luz.
2. Reducir los costos de energía en más del 80 por ciento, lo que cubre con creces el costo de la reducción.
3. La instalación es sencilla. Es fácil de instalar en lugar de una bombilla normal oculta.
4. Mantenimiento menos costoso. La vida útil típica de una lámpara de 50000 horas reduce drásticamente la necesidad de reemplazos y le ahorra tiempo y esfuerzo.
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (Alerta de luz diurna) |
| Vatio | 12w 15w 20w 25w |
| Solicitud | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Tiempo de trabajo (horas) | 50000 |
| Voltaje de entrada (V) | CA85-265V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 160 lm/w |
Imagen detallada:







