Detalles del producto:
EnEn conclusión, los proyectores son sumamente sencillos de instalar y operar. El proceso de instalación normalmente solo requiere instrumentos básicos y suele ir acompañado de instrucciones simplistas. Una vez instalados, normalmente se operan mediante un interruptor sencillo que permite una funcionalidad de encendido/apagado sin esfuerzo.
Si busca soluciones de iluminación que sean eficientes y efectivas, los reflectores son una opción excepcional. En los próximos años, los proyectores ofrecerán sin duda soluciones de iluminación eficaces gracias a su impresionante diseño.
Nuestra empresa:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd es un fabricante profesional en la producción de iluminación LED para productos de pollos de engorde, integra diseño, desarrollo, producción y venta de productos de alta tecnología en su conjunto. La fábrica fue fundada en 2010 y está ubicada en Shenzhen. Ahora cuenta con más de 300 empleados, nuestras ventas anuales superan los 60 millones de dólares y nos hemos convertido en un líder en la industria.
Nuestro Servicio:
MOQ pequeño, 2PCS está disponible para probar la calidad.
1. La etiqueta privada está disponible. Podemos ayudarlo a crear su propia marca.
2. Entrega oportuna: muestras: 2-3 días hábiles. Productos a granel: 10-25 días laborables, dependiendo de su cantidad.
3. Cajas personalizadas disponibles: MOQ, 1000PCS.
4. Especificaciones detalladas personalizadas según sus necesidades.
5. Buen servicio posventa, cualquier pregunta sobre los productos con los que ayudaremos a nuestros clientes a tratar.
6. La iluminación para pollos de engorde puede pasar CE/RoHS/EMC/ETL/TUV
7. Estricto control de calidad: siempre damos prioridad a la calidad de los productos, desde la compra de materias primas.
Para todo el proceso, tenemos requisitos estrictos para garantizar la calidad del producto. Además, contamos con al menos 5 pruebas de calidad.
Especificación del producto:
| Foco | |
| Fuerza | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Voltaje de entrada (V) | CA85-265V, CA 100-277V, 12-24V CC, 24-48V CC |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 150LM/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Impermeable | IP66 resistente al agua |
| Material | Aluminio fundido a presión ADC12 |
| Conductor | Conductor normal o conductor MEANWELL |
| Característica | libre de parpadeos |
Dibujo del producto:

